Воскресенье, 19.05.2024, 19:55 | Приветствую Вас Гость

Обо всём

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » Музыка » Интервью с реперами)
Интервью с реперами)
SnicДата: Пятница, 24.10.2008, 17:48 | Сообщение # 1
Президент страны
Группа: Администраторы
Сообщений: 510

Награды:
За создание медалей) За беспощадность к врагу За успехи в ЛИТРболле За 100 постов За 250 Постов За 400 Постов За творческие способности За хорошую репутации АДмэн
Репутация: 19
Статус: offline

KA3AX: Zuerst kurz über dich!!!

Tokzic: Holla, mein Name ist Tokzic. Ich bin 21 Jahre und ficke Deutschland.

KA3AX: Wann hast du angefangen zu rappen und hast du vorher andere Musik gemacht ?

Tokzic: Anfänge waren bei mir mehr in Richtung Dj-ing. Seit 2003 hat sich das mehr auf Rap, Texte schreiben und Producing verlagert.

KA3AX : Wie kamst du auf den Namen "TOKZIC" ?

Tokzic: Ehrlich gesagt, hab ich damals einen Namen gesucht der auf meine Person bezogen und gleichzeitig provokant ist. Als ich mal total unter Drogeneinfluss stand, hab ich dieses "Toxic" von Birtney Spears geguckt auf MTV. Dachte das wäre Optimal. Ich nehm Drogen, bin aggressiv und sehr impulsiv. Der Tokzikologe ist in jeder Hinsicht Gift fürs Volk.

KA3AX : Bist du in einer Band oder bist du Solo-Künstler ?

Tokzic: Eigentlich wäre ich in einer, habe mich aber von den Leuten getrennt. Würde an dieser stelle gerne Anwar als Hurensohn beschimpfen. Aber zur Zeit bin ich mehr oder weniger auf Solopfaden.

KA3AX : Was machst du noch außer Rap ?

Tokzic: Meine Ausbildung zum KFZ-Mechaniker wenn ich nicht mal wieder im Knast sitze.

KA3AX : Bist du bei irgendeinen Label oder produzierst du dein Stoff alleine ?

Tokzic: Also bis jetzt produziere ich meinen Stuff alleine. Bei dem noch ausstehenden Release "Aus dem Schatten" arbeite ich mit einer erlesenen anzahl von professionellen Leuten. Alleine wäre das auch nicht in der Dimension machbar wie ich es mir vorstelle. Meine derzeitige Homebase ist auf jedenfall Plattenbau Records, wo ich auch unter Vertrag stehe.

KA3AX : Mit wem würdest du gerne zusammen arbeiten?

Tokzic: Puhh, schwer zu sagen. Also Fler wäre auf jedenfall nicht auf der Liste. Azad, Joka oder Godsilla wäre interessant.

KA3AX : Hast du schon was von Russischen Rappern gehört ?

Tokzic: Klar. Ist auf jedenfall eine Sprache die sehr kraftvoll ist. Rapper selber kenn ich nur Zarj und Klas, welche aber auch im vorderen Feld mitmischen.

KA3AX : Würdest du einen Track mit Klas oder Zarj aufnehmen ?

Tokzic: Also mit Zarj hab ja schon 2 Tracks gemacht. Einen fürs Netz und einen sehr krassen fürs "Aus dem Schatten" Album. Mit Klas wird sicher auch noch was entstehen. Lasst euch mal überraschen.

KA3AX : Wir haben dein Mixtape gehört und es war einfach Klasse, du bist schon bereit ein neues Album rauszubrinden wenn ich richtig verstanden habe wie lange sollen die Fans noch warten ?

Tokzic: Da ich neulich wieder ganz neuen Studiostuff bekommen habe, hab ich mich entschlossen noch einen Internetrelease zu bringen. Das Album wird 19 Solotracks und ein Feature beinhalten. Veröffentlicht wird das ganze am 01.01.07. Nebenbei arbeite ich noch an meiner richtigen Veröffentlichung "Gift Fürs Volk", daher bin ich immer ready.

KA3AX : Und zum Ende paar W örter für deine Fans.

Tokzic: Als erstes möchte ich meinen treuesten Fan "Zwuck" danke sagen. Und an alle die den Stuff supporten, hören und weitergeben ein dickes Danke. Es wird noch bessere und krasser Tracks geben worauf ihr feiern könnt. 2007 wird heiß ohne Ende.

Danke geht noch an:

Robi, Fawaz, Loressa, Jasmin, Zarj, Klas, Udo, Mooser, Shikki, Tobi, Franz, Illja, Hempys Headshop, an das Galaxyteam und an mein Label.

KA3AX : Viel Erfolg !

Интервью брал "KA3AX" 10-го Декабря 2007 года. / Das Interview wurde von KA3AX am 10. Dezember 2006 genommen.

Zur der Interview gehört der Exklusive Track für Russian-Town.com "Zarj feat. Tokzic - Überdosis"

© www.Russian-Town.com




Проснулась девушка красавица после спячки,голос стал ещо карявей как после срачки
 
SnicДата: Пятница, 24.10.2008, 17:49 | Сообщение # 2
Президент страны
Группа: Администраторы
Сообщений: 510

Награды:
За создание медалей) За беспощадность к врагу За успехи в ЛИТРболле За 100 постов За 250 Постов За 400 Постов За творческие способности За хорошую репутации АДмэн
Репутация: 19
Статус: offline

Kla$ - один из лучших Хардкор МС

ToShiK: Имя 1.Kla$ уже известно всем. Все знают, что ты делаешь лучший хардкор рэп. Но не более того. Расскажи о себе. Где ты родился и где живёшь сейчас? Какое твоё настоящее имя?

1.Kla$: Родился я на Урале. В Германию я приехал когда мне было 10 лет. Сейчас мне 22. Живу пока возле бремена, в одном красивом городке. Как меня зовут не кого не касается, но если хотите узнать то слушайте мой немецкий альбом, там я моё имя пару раз говорю. (Привет Кирилл !!!)

ToShiK: Расскажи о своём имени 1.Kla$ . Что оно означает? Всегда ли оно у тебя было?

1.Kla$: Чесно говоря я не помню, у меня ещё были другие имина или нет. Кажется что нет.
Псевдоним 1ый Кла$ презентирует выший класс или можно ещё сказать элиту , Number One, Firstclass и так далее

ToShiK : Как будет называться твой первый русский альбом ?

1.Kla$: С начала я его хотел назвать „A.K.A. Le Truk“ но узнав что это имя уже было забито я его назвал „Хуй в рот Styles“

ToShiK : Когда он выйдет ?

1.Kla$: Скоро!!! В Декабре 2006 года!

ToShiK : Этот альбом будет болee разнообразным ?

1.Kla$:На альбоме есть 4 трека которые отличаютса от других. №4 – Алкаш, № 7 – Выходной, № 9 – прощай Россия и №13 Давай Bounce. Остольные треки презентируют Battleshit.

ToShiK : Сколько в альбоме будет треков?

1.Kla$: Будет 17 треков

ToShiK : Войдут ли в альбом песни, которые в качестве промо есть в интернете?

1.Kla$: Нет все треки будут новые, может один remix со старым треком будет

ToShiK : Будут ли там совместниe трэки, если да то с кем именно ?

1.Kla$: На альбоме будет 2 features. Один с Царём другой с КМС (Привет!!)

ToShiK : Кто будет выпускает альбом ?

1.Kla$: RT Productions (Russian-Town Productions)

ToShiK :Где можно будет купить этот альбом ??

1.Kla$: По интернету можно будет заказать и ещё планируется в русских магазинах по берлину

ToShiK: Спасибо

Интервью брал "ToShiK" 5-го Октября 2006 года .




Проснулась девушка красавица после спячки,голос стал ещо карявей как после срачки
 
SnicДата: Пятница, 24.10.2008, 17:49 | Сообщение # 3
Президент страны
Группа: Администраторы
Сообщений: 510

Награды:
За создание медалей) За беспощадность к врагу За успехи в ЛИТРболле За 100 постов За 250 Постов За 400 Постов За творческие способности За хорошую репутации АДмэн
Репутация: 19
Статус: offline

oShiK: Для начало немного о тебе. Когда ты начал заниматься рэпом?

Kla$: По немецки я серьёзно начал в 2002 году, по русски где то с 3. месяцев, первая песня была „Как Гитлер“.

ToShiK: Начал заниматься рэпом уже в Германии или ещё в Союзе читал ?

Kla$: В Германии ! Я здесь уже 11 лет живу.

ToShiK: Какой Рэп ты уважаешь больше из Германии, Американский или отечественный рэп.

Kla$: Мне всё равно от куда музон, если мне нравится я его слушаю, но вообще я начал с начала слушать Американский рэп, потом русский BAD BALANCE, потом немецкий.

ToShiK: Чем занимаешься кроме рэпа? Работа, учёба?

Kla$: Начну скоро учёбой.

ToShiK: Есть ли у тебя планы на публикацию альбома ?

Kla$: Конечно есть, у меня такое щюство что я делаю что то новое если записываю треки по русски, русскому рэппу я бы не помешал, мне кажется.

ToShiK: О тебе мало знают, но о тебе говорят! Выступал ли ты уже на сцене ?

Kla$: Уже часто выступал, один раз я со своим кентом M. MECKER (Царь) выиграли Рэпконтест в Бремени, но только перед немецкой публики.

ToShiK: Выступал перед русской публики ?

Kla$: Ещё нет, но хотел бы.

ToShiK: Ты хочешь выпустит альбом по Русски или по Немецки ?

Kla$: По немецки мы альбом не давно выпустили, сейчас можно концертироватьса на русский рэп, можно выступить альбом.

ToShiK: Немецкий альбом вы выпустили на продажу или пустили по интернету ?

Kla$: Продавали в нашем городе.

ToShiK: Ты говоришь "Мы" у вас группа ?

Kla$: Мой кент М. MECKER ( Царь ), я с ним песню сделал СТОЛЬКО МНОГО ЛЕТ, но по русски я вообше записываю один.

ToShiK: Да трэк реалний как и все остальные...,Кто делает Беати, ты или Беатмакеры ?

Kla$: Которые ты слышал все сделал я, вообще я делаю Beats с M. MECKER.

ToShiK: Для тебе сейчас главная цель в жизни это рэп? Ты планируешь в зарабатывать им деньги, что'б музыка стала твоим хлебом?

Kla$: Мне кажется эта мечта каждого MC, если бы я щас начинал реально заниматься с рэпом, тогда бы не была время для учёбы. Это большой риск.

ToShiK: Алкоголь, трава и т.д. раслобляешся этим делом ?

Kla$: Алкоголь! Но только на выходных.

ToShiK: У тебя реалний стиль Хардкор, ты так и хочешь оставаться в этом стиле ?

Kla$: Конечно я свой стиль оставить хочу, но если записывать альбом я не могу записать все песни на один стиль, надо разнообразные.

ToShiK: На последок скажи пару слов своим поклонникам...

Kla$: Не изменяйте мне и вы не будете разачрованые.

ToShiK: Спасибо




Проснулась девушка красавица после спячки,голос стал ещо карявей как после срачки
 
SnicДата: Пятница, 24.10.2008, 17:50 | Сообщение # 4
Президент страны
Группа: Администраторы
Сообщений: 510

Награды:
За создание медалей) За беспощадность к врагу За успехи в ЛИТРболле За 100 постов За 250 Постов За 400 Постов За творческие способности За хорошую репутации АДмэн
Репутация: 19
Статус: offline

Привет Шокк! для начала рассkажи в кратце о себе, как зовут, откуда и так далее.

Schokk: Здарофф! Я Димон, он же Шокк, Джони Вамдам

Как давно ты занимаешся Рэппом? Немецким? Русским?

Schokk: Рэпом с 2000. русским с 2007. Немецкий бросил…

Чем ты увлекаешся по мимо Рэпа?

Schokk: Подругой!!! А помимо Живописью, делаю Скульптуры, Реставратцию антикварной Мебели.

Естьли у тебя кумир?

Schokk: Конечно!! ШОКК!!!, ну и ТУПАК, НАС тоже старается.

Почему именно сейчас ты решил заняться русским рэпом? Почемму именно "2 Удара" Бэттл Трак, а не Репресент или Лирика?

Schokk: Я не хотел начинать как все, я не люблю правила, не люблю так сказать, пить холодное кофе, и подогревать тем более, я лутче заварю новое!!! Бэтл я делал всегда, для меня Рэп в первую очередь-Спорт! Лаифстаил!!! Возможность выпустить злость и негативность набранную в жизни! Русский Рэп давно уже решил что я ему нужен, он не мог больше без меня!!! Вано поверил в меня, теперь я знаю почему!!! Это СУДЬБА!!!

Как ты добился контакта с Царём и своего парта в редиссе на Дессара?

Schokk: Случаино! Я общался с Царём исключительно „интернэтно“. Я попросил Шаутаут дла трэка( Два удара), вместо этого он зачитал пару строчек. Кинул минус и предложил зделать фичер… после фичера, мы стали регулярно общатся, спустя некоторое время началась заваруха с Ефрейтером, Ваныч опять же предложил зделать фичер, я думаю хотел дать мне возможность показать скилсы.

Твоё предвижение ты начал с биффа с Мортессом, почему именно с ним? ПиаР компания? Выбрал лёгкую жертву? Чтоб показать свой талант? Каков был замысел?

Schokk: Мортес с самого начала хэитэрил… Валера просто попал под калёса;) я его не выберал, он напросился. Всё остальное ПИАР! Я мог бы и 16строчек написать, былоб в полне достаточно… но не интерессно!

Несмотря на биффы, у тебя есть и другие темы "Судьба" "Ночь", какой стиль тебе больше по душе?

Schokk: Бэтл, но разнообразие должно быть у каждего рэппера!!! Я делаю то что мне в этот момент по душе! Зависит кроме того от минуса.

Ты часто указываеш Рэпперам на пладиат, кражу битов, и копирование стиля. Нет ли за табой таких грешкоф? Не копируеш ли ты сам чей то стиль?

Schokk: Кража минусов на данный момент тема скользкая… это в полне легально зачитать под чужей минус, если не выдовать его за свой и не переделывать состав бита, как это делает Лига… многие известные Рэпперы получают варованные минуса от свойх битмэйкеров и даже не знают об этом, тоесть не слышали оригинала, такое бывает, но например Баста в песне Осень, там не только ворованный минус, там и Флоу Нели(США) , а потделать флоу и к томуже 100% и снять клип, который гоняют по телевидению и этим, вот как раз этим позорить русский-рэп я называю СВИНСТВОМ! Вот кого я реально не уважаю это БАСТА!!!! Кстате вопрос интерессный, но с адрессом ты ощибся… Задай его ДРАГО… На мои взгляд Драго не бьётся с Плагиатством, а добивается „монопольности“ в этом деле.. так как он пиздет там где может… Рмикс-Кинг ёпта!!! Я некопирую других, я делаю своё и это очевидно!

В редиссе на Дессара была такая строчка " Парень мне 27, мои яйца два кувшина"А в одном из последующих Трэков, "мне 26 мои друзья постарше" Ошибочка в тексте или ты не знаеш сколько тебе лет? После этой оказии многие считали что ты не пишеш свои тексты сам. Как ты это обьяснишь?

Schokk: Хахахаха! Мне 26!(11.12.1980)… говорят же, мне 26, или мне 27ой год, я просто подстроил в рифму!!!! Если всем так важно это знать, у меня деньрождения через месяц, жду подарки ёпте!!!хахаха

Ты упомянул что твой лучший друг, занимался рекламой Серёги в Германии, так же что Серёга приятный чел, делал вставку в своём трэке где вы с Серёгой отдыхали, почемуже ты так часто упоминаеш о нём и Стиме в своих трэках? Ведь упоминаешь о их не лучшей стороне.

Schokk: Серёга, эта откравенность ексклюзивная, из уважения к тебе;)
Я Серого уважаю как Человека , так как теперь знаю какой он путь прошел! Мой маленький фэим открыл мне глаза на очень многие вещи!!!! Мне не нравился стиль серёги, я с Борисом( tng:visions) поехал на Серёгин концерт по одной простой и типичной русской душе причине- нажратся на халяву! Серёга простой и добродушный чувак, принял нас как у себя дома, водка, шашлык, пелемени, ви аи пи короче… немного поспорили с ним о злом духе и о рэпе вообще, но я заметил что серёга очень интелигентный человек. Музыка его мне ненравилась никогда! Серёга не берёт весь этот биф в серёз, ему до лампочке просто, он милионер и добился своим рэпом того о чем мечтают все и ему похуй кому его музон нравится, кому нет! Я не знаю слышал ли он мои треки после нашего знакомства или нет, но если да то принял их с юмором я в этом уверен, и со стимом я не давно переписывался по поводу Драго, он тоже ни очем не упоминул…. Но переидём к главному
Конечно же каждая строчка в сторону кинг-ринга ПИАР, кто это отрецает-врёт! Но со времинем я начал понимать некоторые вещи!!!! Мне стим ненравится до сих пор, но я понял что этого не достаточно чтоб обсерать его с ног до головы!!! Он молодой пацан, и чтоб не говорили другие, он решил для себя и выбрал сам себе дорогу, он зарабатывает сам себе на жизнь и им гордятся его родители, этого хватает в жизни, он неверника доволен и счастлив, так вот за что его ненавидеть? Мне ненравится его рэп и я его просто не слушаю!!! Сеичас я вижу всё немного подругому… я больше не нахожу причин его таранить!
Жизнь это вечная школа, а в этом заведении с парты в гроб!
Что касается серёги, мне всё больше и больше начинает нравится его стиль, после трэка –аггробабруиск он его совершенно изменил, у серёги, флоу, даблраимс и панчляинс, я В ОХУЕ!!!!! Я конечно не перестал считать нас( рэп-войска) самыми пиздатыми Рэпперами на русском, это просто не оспоримо и серёге рано или позно предётся освобождать стул, но из всех российских рэпперов он и есть намбер уан! Но не забываем что Рэп на русском живёт в германии!!!
В итоге я просто музыкально взраслею и не собираюсь скрывать свои ошибки!
Я не Хэйтэр!!! Я вижу стима в клипах и радуюсь за него, (я знаю что большенство не поймёт моих слов, но мне как всегда всё ПОХУЙ;), я рад что простому парнишке повезло в жизни!!! Да я с ним во многом не согласен, и рэп-технически он не на нашем уровне, но у меня лично он ничего не отобрал, и я лутче докажу это своим трудом что я лутче чем он, а не завистью как это делают другие!!!! К тому же он делает то же самое что и мы, он ебёт русский рэп, он потготавливает Poссию к приходу, к нашему приходу!!!!Меня спрашивали, подписал бы я deal с кинг-рингом? НЕТ! Рэп для меня Лайфсайл! Меня это Успокаивает, лечит, радует, Даёт Энергию. Я совместно работаю с двумя рапперами, которых считаю самыми лудшими и талантливыми, а это пацаны, намного дороже, это за деньги не купиш!!!Мне пацаны протянули руку у за это я буду предан им всю жизнь!Пусть кинг-ринг будет кинг-ринг, шокк будет РЭП-ВОЙСКА!

У тебя уже было несколько концертов, есть какой то план выступлений, или они проишодят спонтанно? В любом случае кто их организирует и как часто они бывают?

Schokk: План делает Артём(клас), просто выбирает свои трэки, я пересылаю то что мне по душе, царь думаю так же, клас составляет програму и вперёт насилывать хэитэрам уши и развлекать и веселить наших фаноф;) Организует их в основном Тошик, иногда Царь и Клас, последний организовал я.

Чем ты порадуеш своих фанатов? (Расскажи о Микстэйпе aлъбомах какие хочеш выпустить, с кем фичеренги) и укажи там планы на будущее Можеш там уакзать про ниак Дендu то что ты писал в другом интервью, в общем ответ должен быть большой и интересный

Schokk: Микстэйп выйдет в Декабре, будет сборником этого года. В основном Бэтле. Альбом будет по серьёзнее, будут интересные фичеры и интересные темы. Так же идёт работа над совместным альбомом с Твистер-Биц, этот альбом будет более комерциальный, много Клубных Трэков и фичеров ( сша,турции, украины,россии итд)Кстате, Дэнди парень с Украины! Рекомендую просто!!!

Как ты себе предстовляеш себя через пару лет?

Schokk: Лысый, толстый и богатый;)не шутка я реалист, плоды зависят от труда и погоды, поживём увидем! Ну и к завершению нашего интервью я думаю будет умесстно укaзать твою любимую строку. "Это Рэп Это Шокк, Это Царь Это Кла$$, Повторяйте за мной что Дессар ПидараСС" Умер максим да ну и хуй с ним;)

Интервью брал "Respekt MC" 29-го Ноября 2007 года.
Copyright by © by www.Russian-Town.com




Проснулась девушка красавица после спячки,голос стал ещо карявей как после срачки
 
SnicДата: Пятница, 24.10.2008, 17:50 | Сообщение # 5
Президент страны
Группа: Администраторы
Сообщений: 510

Награды:
За создание медалей) За беспощадность к врагу За успехи в ЛИТРболле За 100 постов За 250 Постов За 400 Постов За творческие способности За хорошую репутации АДмэн
Репутация: 19
Статус: offline

ToShiK: Расскажи о твоих первых шагах в рэпе...

Zarj: Я начал читать рэп в конце 98 года на немецком последний год исключительно на русском.

ToShiK: Когда и при каких обстоятельствах вы познакомились с "1.Кла$`ом"

Zarj: Кла$а я знаю гдето 9 лет, мы играли в баскетбол, тусовали 1.Кла$а брат делал музыку и мы решили тоже начять читать в 2000-ном году мы выиграли battle приз 4000 DM .

ToShiK: Откуда ты приехал из Союза и когда ?

Zarj: Я родился в городе Бор Нижненовгородской обл. 27.02.1984 года в Германию приехал в 1995 году.

ToShiK: Чем ты занимаешься в жизни кроме рэп-творчества?

Zarj: Заканчиваю учёбу специальность ( Dachdecker ) перекрытие жилых и др. производственных зданий.

ToShiK: Учился ты в каких то музыкальных школах ?

Zarj: Все что я могу этому научился сам.

ToShiK: Чем вы удивите ваших поклонников в 2007-ом году ?

Zarj: Летом выйдет совместный альбом с 1.Кла$ам а так же мой сольный альбом который будет по другому звучять от предедуших моих музонов.

ToShiK: Есть-ли уже точное названия альбома ?

Zarj: Пока нет.

ToShiK:Будут на новом альбоме интересные совместки кроме "1. Kla $` a ", если да то с кем ?

Zarj: На альбоме с 1.Кла$ам нет, на моем будут featureы.

ToShiK: Какая твоя любимая песня из собственного РЭПертуара?

Zarj: Jack the ripper!

ToShiK: Что ты скажеш о Русском рэпе в Германии ?

Zarj: Русский рэп в германии более продвинутый, более технический и жёстче как реальный рэп должен быть.

ToShiK: Ты раньше себя называл " M . Mecker ", почему переимовался на твоё актуальное имя " Zarj " ?

Zarj: M . Mecker моу имя если я читаю на немецком означает ворчливый парень в честь знаменитого сутенера котого звали M . Messer. Царь этот псевдоним ношу давно т.к. мое имя иван и в честь царя ивана грозного и его деяний я решил назвать себя так я хочу занять позицию царя в русском рэпе этот характер подходит к моему стилю музыки.

ToShiK: Есть люди с которыми ты хочешь вмести работать ?

Zarj: Есть даже очень много.

ToShiK: На последок скажи пару слов твоим фанатам....

Zarj: Спасибо большое за вашу поддержку респект тем кто с нами, хуй с теми кто против нас.

ToShiK: Спасибо за интервью и мы желает тебе успехов в твоём творчестве...

Интервью брал "ToShiK" 5-го Февраля 2007 года.К интервью записан эксклюзивный трэк "Zarj & Tisto - Eto Yayo"

Copyright by © by www.Russian-Town.com




Проснулась девушка красавица после спячки,голос стал ещо карявей как после срачки
 
SnicДата: Пятница, 24.10.2008, 17:51 | Сообщение # 6
Президент страны
Группа: Администраторы
Сообщений: 510

Награды:
За создание медалей) За беспощадность к врагу За успехи в ЛИТРболле За 100 постов За 250 Постов За 400 Постов За творческие способности За хорошую репутации АДмэн
Репутация: 19
Статус: offline

Ч1.rastaBoy: Откуда ты сам и когда приехал в Германию?

1.Schokk: Я из Казахстана, недалеко от города Aktu"binsk, приехал в 1996 году в Германию, живу в городе Бамберг/Бавария

2.rastaBoy: В сколько лет начал заниматся рэпом?

2.Schokk: В 19 лет (2000)

3.rastaBoy: Когда и как ты познакомился с 1.Kla$'om & Carj? Много критикы в твою сторону в последнее время было какраз по етому вопросу.Обесни как можно подробнее своим фанам.

3.Schokk: j Я неслушал Рус-Рап, более я призирал всю Рус-Рап сцену! Пару лет назад я услишал трек Кла$а (сиег кла$), друзя давно вели разговор о нем, я 4асто слишал ето имя но до тех пор интерес непоявлялся. Так вот после „первого знакомства“ я на4ал интенсивно интересуватса русским рэпом, искал 4тото подобное, но ни4его 4то достоинойе сравнение с Царём и Кла$ом я ненашол!
В етом году мне бил предложен Deal с какимто лейблом под названием “starfront”, от меня ждали Demo-Tape и посоветовали сделать “myspace” как страницу для “Самопрезентации”, попав на myspace я натолкнулся на страници Царя И Кла$а, я попросил Царя сделать мне shoutout, мы обменялись аськами(ICQ) и стали общатса. Както Царь меня спросил по4ему я не пробую 4итать на русском, в тотже ве4ер я написал свои первий трек( два удара) и наследующий день покозал Ваньке(Царю). Ему понравился и он сделал shoutout именно на етот трек.
С лейбелом ни4его не вишло так как етот Лейбел оказался дыркой в публике и послал всех математи4но по русски, тоесть НАХУЙ!
Контакт с Царём остался и я просто стал дла себя делать рэп на русском.Царь предложил сделать фи4ер(feat), я коне4но же с радостю согласился, паралельно вспихнул бифф с Дессаром, Вано познакомил меня с фактами и предложил пустить Дэссара - Эврейтора дуетом по кругу, сказанно сделанно!етим совместним треком я попал на РТ! Царь пригласил меня на Концерт w Берлин (kastl/amberg) где я виступил с ним, тамже я познакомился с Кла$ом. С 1.Класом у меня прямого контакта небило до совместного виступления в Contraste (kastl/amberg) куда я попал также слу4айно так как Царю пришлось уехать в „отпуск“ и кла$у нужен бил „Back up“
Вот такая история.

4.rastaBoy: Впервые тебя улышали в ответном диссе Dessary с Царём,почему именно в диссе?

4.Schokk: Я думаю, Вано хотел дать мне возможность покозатйь себя и я ей воспользувался. Рано или поздно попал би Дессар под мои „Гусеници“ я с самого на4ала как раз ето и презирал в Рус-Рэпе, заумних лошков без понятия 4то такое рэп, И из 4его он состоит, 4то в нем важно. Самозванних психологов которие прячутса за смислом в текстах и запутанними предложениями невстостоянии признать 4то Рэп нестоит на месте и рано или позно появитса ктото, кто зделает ето лутше! Вся так називаемая старая „back-pack“ рус-рэп сцена дрожит от страха потерять свойo" положение.. жизнь такая,4тото новое, толкает с места старое,появление Kool Savasa в Германии,(в конце 90-их) так же подняло шум и никто в него не верил,вульгарные текста, безсмислица итд, сей4ас он сидит на Троне! , ЕВОЛЮЦИЯ!

5.rastaBoy: Что планируется в ближайшее время?

5.Schokk: 11.12.2007 себе на День Рождения я випускаю свой первый Микстейп, и работаю уже сей4ас над альбомом.

6.rastaBoy: Вы с 1.Kla$ давали концерт, как часто планируются концерты и будут ли афишкы официально разголошеннимы в Германии?

6.Schokk: Следующий концерт будет повторно в Contraste( город kastl, bavarija), 4то дальше пока незнаю, поживём увидем.

7.rastaBoy: Как будет називатся твой 1 микстейп и на какую тематику будут трэки?

7.Schokk: Названия я пока не вибрал, тематика будет в основном Battle, но не исключено… некоторые треки будут удивительно откровенными.

8.rastaBoy: Кого ищо можно будет услышать на твоем микстейпе?

8.Schokk: Zarj, 1.kla$.. N1k, Dandy Parliament, creamstylez, трэков много што точно попадёт в Мixtape я пока сказать немогу.

9.rastaBoy: Планируется ли снятие видеоклипа?

9.Schokk: Да,надеюсь ищо в етом году.

10.rastaBoy: Чем ищо занимаешся кроме рэпа?

10.Schokk: Я скульптор и художник.

11.rastaBoy: Травка,водка,расслабляешся иногда?

11.Schokk: хехе...всего понемногу,но редко!

12.rastaBoy: Кого из рэпперов или группц с Германии считаете достойним конкурентом?

12.Schokk: НИКОГО!

13.rastaBoy: Какое твое отношение к другим рэпперам Германии,и планируется ли совмесный трэк с кем?

13.Schokk: С N1kom, мне нравятся его темы и сам как человек,а второе мне даже важнее.Igorj( optik russland) - с ним будет совмесный трэк (feat).Ну само собой Царь(Carj) и Клас(1.Kla$).

14.rastaBoy: Кто делает тебе минуса?

14.Schokk: Parliament, Creamstylez(Beatnaticz), Beatstarproduction, Alpay

15.rastaBoy: Какой релиз считаеш удавшимся в 2007 году в Германии?

15.Schokk: "Твою мать" (Carj & 1.Kla$), "Ето больше"(N1k))( 31 октября),но я уже сей4ас уверен "1 Уровень" (Dandy)

16.rastaBoy: Есть ли в тебя кумири в рэпе?

16.Schokk: NAS

17.rastaBoy: В какой стране рэп более развинут?

17.Schokk:Конечно же в USA, на втором Франция, на третьем Германия

18.rastaBoy: Какая тво главная цель в жизни?

18.Schokk:Хорошо жить и неоткого независть

19.rastaBoy: Напиши пару слов своим фанатам...

19.Schokk: Спасибо всем за поддержку, мне ето очень важно!И не забудьте: ЕТО РЄП, ЕТО ШОК, ЕТО ЦАРЬ, ЕТО КЛАС, ПОВТОРЯЙТЕ ЗАМНОЙ ШТО ДЄССАР ПИДАРАС!!!

20.rastaBoy: Спасибо удачи в творчистве.

20.Schokk: Спасибо тебе!




Проснулась девушка красавица после спячки,голос стал ещо карявей как после срачки
 
SnicДата: Пятница, 24.10.2008, 17:53 | Сообщение # 7
Президент страны
Группа: Администраторы
Сообщений: 510

Награды:
За создание медалей) За беспощадность к врагу За успехи в ЛИТРболле За 100 постов За 250 Постов За 400 Постов За творческие способности За хорошую репутации АДмэн
Репутация: 19
Статус: offline
Parliament Music - Интервью 1
RussianFlow: Для началo давай познакомимся с табой по ближе. Сколько лет, Чем занимаешься в свободное время, где в данный момент проживаешь ..и т.д.

Parliament: Привет всем! Мне 19 лет, зовут Parliament, живу в Берлине. В свободное время занимаюсь музыкой, точнее Beatmaker / Producer.
RussianFlow: Как и что тебя подтoлкнуло заняться именно Beatmaker . Посещал ли какие нибудь уроки музыки или ты всему научился сам. В общем раccкажи как ты всё это начал и как

Parliament: Классического музыкального образования у меня нет, но нотной грамотой я владею...
Что меня подтолкнуло заняться именно Beatmaker’ом я уже не помню.В то время никто из моих друзей музыкой не занимался, но как и многие я слушал в основном рэп, таких исполнителей как N.W.A. , 2 Pac и т.д.
Где- то в середине 2006 года решил попробовать что-то сделать сам.В этом же году познакомился с Producer - Team, "Тhe Royals”. Они меня многому научили.

RussianFlow: Помимо создание Битов пробовал ли ты или хотел заняться чем-то другим например читать рэп. Или для тебя быть Beatmaker’ом и больше ни кем быть не хочу

Parliament: Читать рэп серьёзно я не пробовал. Но никогда не говори никогда... Многие недооценивают работу Beatmaker’a. Я стараюсь сочинять музыку в стиле исполнителя, и поверьте, это не так легко, как кажется!

RussianFlow: Как выглядит твоё рабочее место Продюсера (Betamaker).Какими программами пользуешься, какие инструменты(например МПЦ) используешь и т.д.

Parliament: Пока я всё делал дома, инструмент у меня - обыкновенный midi-keyboard, computer, программа Logic и разные “виртуальные
инструменты”, но примерно уже месяц записываем музыку в студии
у “The Royals”. Там уже всё профессионально.Кстати на этом же этаже находитса и студия продюсера группы “US 5".

RussianFlow Кто из продюсеров повлиял на тебя больше всего

Parliament: Реально повлиял на меня только “Dr. Dre” и ещё мои друзья “The Royals”.
RussianFlow: А из русских?

Parliament: Есть конечно русские продюсеры которых я уважаю, такие как например
Константин Меладзе, Макс Фадеев, Dj Dlee.
Но я заметил что "русских" Hip Hop / Rap продюсеров мало.
Я слышал что на новых альбомах таких рэперав как Серёга, Лигалайз, St1m
более 50% музыки делали немецкие продюсеры.

RussianFlow: Ты как Продюсер (Betamaker). имеешь ли ты Бифы между другими продюссерами (Betamakers)или Рэперам ?

Parliament: У меня вроде Бееф с другим рэпером или продюсером нету.
Рэп это конечно и Battle и до какого-то уровня развлечение. По интернету я на "дисси" отвечать не буду.Мы здесь в Берлине решаем проблемы по другому...

RussianFlow:Многие узнали тебя в Германии среди русской публики Когда ты продюссировал трэк „Не Рэппер“ от Рэп Войска (Kлa$,Царь,Шокк).Расскажи нам в каких треках можно ещё услышать твои работы и в каких проектах ты ещё участвовать будешь.

Parliament: Мои бити можно услышать ещё в нескольких проектах: В 2007 на альбоме “Zeitlos” немецкого рэппера “Prinz Pi” потом на Mixtape “N1k - Eto Bolshe” и Mixtape “Schokk - Disscografie”.
В 2008 на альбоме/ сборнике “G- Gun’a - The Best of Geegun” с трэком “Я хочу тебя”. Последний проект где я участвовал это альбом / EP “Царя - Мои манеры” в трёх beats. В будущем: На новом альбоме 1. Kla$’a, который выйдет летом. Kla$ выбрал 2 минуса, один из них точно будет на альбоме. Он мне готовый трэк уже показывал, мы кстати вместе этот бит делали. Потом уже давно сделал Ремикс Kla$’a "Я устал"... Потом на альбоме G- Gun’a. Он выбрал 4 минуса, один трэк будет feat. с Теоной Дольниковой. Для нового mixtape Dandy “"II Уровень” один трэк продюссировал я, и на втаром Mixtape Schokk’a наверно. Все новости смотрите на моём интернет сайте: www.myspace.com/parliamentmusic

RussianFlow: Скоро во свет выйдет Сборник „Optik Russia“. Твоя работа там тоже есть какие трэки продюссировал ты, поделись своим мнением что думаеш об этом проекте

Parliament: Для Сборника „Optik Russia“ я продюссировал 2 трэка: 1. Kla$ - “Наш народ” i Zarj “Image Gangsta”....
Идея конечно классная, собрать всех "популярных" русских рэперов Германии и сделать сборник, надеюсь что это продвинет русский рэп в Германии.

RussianFlow: Не думал ли ты сделать какой-нибудь Проект / Конкурс например Рэп Сборник Под твои Биты или дать демо бит на который будут писаться рэпера и потом выбрать лучшую работу

Parliament: Такая идея у меня уже была, посмотрим...

RussianFlow: На обложке “Rap City Berlin DVD II “можно увидеть тебя в середине, Расскажи чего общего ты имеешь с этим проектом

Parliament: "Rap City Berlin DVD 2" делали мои знакомые, они и попросили поучаствовать меня в этом проекте. Но на DVD меня нет.

RussianFlow: Какие планы на будущее у тебя

Parliament: В будещем я хочу попробовать себя в других музыкальных направлениях, не только в рэп-музыке.

RussianFlow: Часто задаваемые вопросы
1. Почему ты выбрал именно этот Псевдоним
2.Во сколько лет ты сделал свой первый Бит
3.Кем ты доводишься Класу и Царю
4.Будет на Optik Russia полный трэк Класа „Наш Народ“
5.Твои Биты были уже на ТВ
6.Имеешь Музыкальное оброзование

Parliament:
1. мне нравится
2. вроде в 17 лет
3. никем, просто знакомый
4. да
5. пока нет
6. нет

RussianFlow: И в заключение пару слов любителям твоего творчество

Parliament: Спасибо за вопросы, спасибо всем, кто нас поддержавает! Рэп Войска, это не имя группы, это Движение!
Заходите на мои официальные сайт: www.myspace.com/parliamentmusic
И кстати я недавно зарегестрировался в "vkontakte.ru".Заходите! http://www.vkontakte.ru/id12935010

Parliament Music,
МИР

© www.RussianFlow.com




Проснулась девушка красавица после спячки,голос стал ещо карявей как после срачки
 
SnicДата: Пятница, 24.10.2008, 17:54 | Сообщение # 8
Президент страны
Группа: Администраторы
Сообщений: 510

Награды:
За создание медалей) За беспощадность к врагу За успехи в ЛИТРболле За 100 постов За 250 Постов За 400 Постов За творческие способности За хорошую репутации АДмэн
Репутация: 19
Статус: offline
Dandy - Интервью 1RussianFlow: И так начнём наше интервью. Раccкажи немного о себе: как зовут, сколько лет, чем занимаешся помимо рэпа и т.д.?

Dandy : Меня зовут Дмитрий. В марте мне исполнилось 18 лет. Помимо рэпа я учусь в Николаевском Филиале Киевского Национального Университета Культуры и Искусств. Свободное время провожу с друзьями и подругами, играю на бильярде, курю кальян, отдыхаю в клубе и так далее, всё как у всех почти.

RussianFlow: Dandy - интересный псевдоним, почему именно так назвал себя? В честь классической знаменитой приставки, Или твой псевдоним ничего не связывает с этой игровой приставкой?

Dandy : Так меня назвал мой одноклассник ещё в начальной школе, не понятно с чего он это придумал (хотя в детстве я очень любил играть на этой восьми битной приставке). Мне было лет восемь наверно. Потом меня так мало кто называл, и в году 2003-2004, когда я начинал читать рэп, мне нужен был псевдоним. Вот, я и вспомнил, про мой первый ник нейм.

RussianFlow: Когда ты начал читать рэп? Какая цель твоя в рэпе каковы планы на будущее?

Dandy : Как я сказал выше, я начал читать рэп в 2003-2004 году. Точной даты не вспомню уже, но где-то в этом районе. Моя цель – стать королём рэпа, выпустить платиновый альбом и ездить на одном из своих Кадилаков Эскалэйдов в магазин за хлебом хехе
Ну а на самом деле, я считаю что в любой музыке – самое главное дарить определённое настроение и заряд энергии для твоего слушателя. С каждым разом стараться делать лучше, чтобы быть интересным как артист.

RussianFlow: Расскажи немного о лэйбле 8Bit кто там ещё кроме тебя?

Dandy : 8BIT – на данный момент это не лэйбл, а моя собственная студия звукозаписи. Я не занимаюсь раскруткой артистов, я занимаюсь записью своих друзей, товарищей и себя в том числе. Это скорее компания друзей, не только из Николаева, но и из других городов, среди которых есть и рэперы, музыканты, диджей, а так же люди которые не имеют отношения к музыке, но имеют отношение ко мне и моим друзьям.Так же, пользуясь случаем хочу сообщить, что логотип 8BIT сделал мой товарищ Joker.md за что ему отдельный respect.

RussianFlow: Какие исполнители повлияли на тебя?

Dandy : Конечно, я слушаю множество американских рэперов, но конкретно: Chingy, Nelly, Lil Wayne, T.I., Ludacris, Jermaine Dupri – изменили мой взгляд на рэп, в целом. Русский рэп я всегда редко слушал – я не люблю скучную музыку. А вот повлияли на моё отношение к рэпу на русском, это мои друзья Kla$, Царь, Schokk – до них такой рэп на русском языке наверное никто не делал.

RussianFlow: С кем хотел бы ты сделать feat?

Dandy : Из русскоязычных мс я сделал фиты, почти со всеми с кем хотел бы. Я никогда не делал совместные треки ради фэйма. Я делаю фичеры только с друзьями и с теми людьми, чей рэп мне нравиться слушать. А из отечественного рэпа мне нравиться слушать ещё максимум пару-тройку исполнителей, по мимо тех, с кем у меня совместные треки уже есть.

RussianFlow: В одном из своих треков ты упоминаешь что ты жил раньше в Германии, а сейчас на Украине. Как сложились такие обстоятельства?

Dandy : Мой отец, как и многие в то время служил в ГДР, в Дрездене. Там я родился и прожил первый год своей жизни. Потом когда ГДР и ФРГ объединились, наши войска выехали из немецких земель и я вернулся на Родину своих родителей, на юг Украины. Но я очень хочу приехать в Германию уже в сознательном возрасте и увидеть то место где я родился. Кстати, вполне возможно я приеду в Германию в августе этого года.
RussianFlow: Живет ли рэп на Украине? Каких рэп исполнителей считаешь, что у них есть будущее в Рэпе?

Dandy : Рэп на Украине живёт! В большинстве своих случаев он живёт в Киеве. Караты, Н.П. Герик, Туман, Лион – у этих парней большое будущее в рэпе и я считаю, что эти ребята представляют Украину на высоком уровне в отличие от многих серых и одинаковых команд и мц.

RussianFlow: Что скажешь о своём городе Николаеве? Есть ли там рэп и как возпринимают там твои треки???

Dandy : В Николаеве с каждым днём становиться всё больше рэп исполнителей. Но вопрос в качестве и таланте. Я считаю, что на сегодняшний день в Николаевском рэпе помимо меня рулят N.G, BeSTAR и ветераны Банги Хэп.Мои треки везде воспринимают по-разному. Опять же, я не 1 000.000$ чтобы нравиться абсолютно всем. Есть фанаты и любители моего творчества, так же есть хэйтеры и просто задроты которые то и делают что гонят на меня за спиной. Я не бьюсь за чей-то respect, но я уважаю всех, кто уважает меня

RussianFlow: Первый микстейп нoсит название 1 Уровень скоро появится и 2-ой микстэйп подназванием 2 Уровень.Кто будет гостями на этом микстейпе и на какое число заплонирован релиз?

Dandy : Гостями на этом микстэйпе выступят 1.Kla$, Schokk, Oxxxymiron, BeSTAR, Караты, Tyrel.В основном я читаю под американские инструменталы, но так же будут и эксклюзивные биты от Parliament, PSAIKO.DINO, Shorty. Обложку для моего микстейпа II Уровень Скачай или Умри и новую страницу www.myspace.com/dandy8bit сделал мой товарищ N1K. Релиз запланирован на 8 Июня.

RussianFlow:Сколько трэков можно будет на твоём 2-ом микстэйпе услышать. Какие различия будут от 1-го микстейпа?

Dandy : На втором микстейпе можно будет услышать приблизительно 20 треков, точно ещё сказать не могу. Различия в том, что я на год старше, мой флоу на уровень выше, тексты на уровень выше – поэтому это Второй Уровень.

RussianFlow: Есть планы выпустить свой соло альбом на продажу?

Dandy : Альбом я начну готовить с осени этого года. Когда точно он выйдет ещё очень рано загадывать. Но могу сказать кое что точно, в этом году выйдет мой Mixtape II Уровень Скачай или Умри, Mixtape Иди Сюда vol.1 - жёсткий баттлрэп тэйп получиться, Mixtape III Уровень и ещё много чего. Я надеюсь, что мои планы воплотятся в жизнь и микстейпы понравятся моему слушателю.

RussianFlow: На проекте Optik Russia ты принимаешь тоже участье.Как тебе удалось попасть туда, ведь ты в данный момент проживаешь на территории Украины?

Dandy : Принять участие в проекте Optik Russia мне предложил I.G.O.R. То что я живу в Украине не является помехой для этого. В любом случае я могу приехать в Германию, если это будет нужно Optik Russia. Но всё таки я думаю, что главный критерий этого проекта, не географическое расположение участников, а качество исполнения рэпа. Для меня это честь быть на одном сборнике с исполнителями, которые принимают участие в этом проекте.

RussianFlow: И концу нашего интервью
пару слов читателям этого интервью.

Dandy : Спасибо всем, кто слушает мой рэп. И запомните: кто прочитал это интервью
и не скачает мой микстейп II Уровень, тот УМРЁТ! хехе

© www.RussianFlow.com




Проснулась девушка красавица после спячки,голос стал ещо карявей как после срачки
 
SnicДата: Пятница, 24.10.2008, 17:55 | Сообщение # 9
Президент страны
Группа: Администраторы
Сообщений: 510

Награды:
За создание медалей) За беспощадность к врагу За успехи в ЛИТРболле За 100 постов За 250 Постов За 400 Постов За творческие способности За хорошую репутации АДмэн
Репутация: 19
Статус: offline

SKANDALL: Привет Дима, давай для начала поговорим о начале твоей карьеры.Кто тебя вдохновил на то что ты начал заниматься рэпом?

SCHOKK: Моя жизнь, мой вкус музыки. Неумение рус-рэперов делать рэп как положенно и желание показать хип-хоп сцене в россии что такое ХипХоп на мировом уровне!

SKANDALL: Почему ты назвал себя S.C.H.O.K.K.?

SCHOKK: Подходит к стилю и к моему характеру.

SKANDALL: И почему ты выбрал именно баттлрэп?

SCHOKK: Потому что его нет в России и его до сих пор путают с батлами в Онлайне...
Бэтл-Рэп это мой способ пережевовать прошлое и настоящие..
Бэтл-Рэп это критика в адресс старой школы и актуальных "рэпаков" как здесь в германии так и в роcсии.

SKANDALL: Какая твоя любимая песня из собственного РЭПертуара?

SCHOKK: Kрик, 300, Шокку нужен Биф

SKANDALL: Слушаешь ли ты что-то, кроме рэпа?

SCHOKK: Да)) Pink, Mariah Carey

SKANDALL: Расскажи нам про Оптик Раша,сколько трэков там будет от тебя?

SCHOKK: Не помню точно... 2 или 3 трека моих помоему..
Оптик Раша проект Игоря. Попытка собрать всех так сказать "имеющих вес" рэперов германии на одном сборнике... оказалось на мой взгляд доказательством что кроме нас ( рэп войска) и еще пару исключений, все рэперы в германии еще хуже "отечественных"... больше половины там не в тему.. имена называть я не буду, кому надо сам поймёт! но в итоге Оптик Раша получился интерессным проектом и евляется первым сборником который будет зделан професионально и как бы то небыло и несмотря на мою неприязнь к основному составу сборника, я доволен конечным продуктом!

SKANDALL: Вы планировали сделать клип с игорём, тобой, с класом и царём? Но оказалось так что клип будет без царя, почему ?

SCHOKK: Царь по личным причинам не смог...

SKANDALL: Когда выйдет клип есть уже точная дата?

SCHOKK: Скоро... Я надеюсь...

SKANDALL: Как скоро ждать от тебя следующего, микстэйпа? Каким он станет и чем будет отличаться от предыдущего ?

SCHOKK: Микстэйп будет зимой, когда точно пока сказать не могу.
В отличии от первого , микстэйп "New Beef on the Block" будет иметь особый характер! Не просто панчлайн-бэтл стафф, а бэтл в конкретные адресса с конкретными обвинениями.
Но не исключительно бэтл и агрессия, так же будут и треки которые покажут меня с другой стороны. Микстэйп будет намного злее предидущего, но и очень откровенный!

SKANDALL: Его можно будет скачать бесплатно в интернете или же придётся покупать?

SCHOKK: Честноговоря я даже не знаю... пока что я не потратил не копейки на продукцию и делал то что всегда делал... ежедневно писал текста и записывал... и даром не жаль своим фанам просто взять и выставить на скачку... с другой стороны охото выпустить и хотя бы посмотреть как далеко я зайду с ним... видно будет;)!

SKANDALL: Какие будут фитчеры на твоём альбоме (Микстейпе)

SCHOKK: Мои ребята самосабой Царь и Класс, оксимирон, сд и другие...

SKANDALL: Несобираешся лы ты вместе с класом и царём зделать совместный альбом? Если да то когда примерно мы сможем его услышать!!!!

SCHOKK: Альбом совместный в планах! как всегда идея Царя, хотя многим кажется что Царь бездельник и бандит, но лично я скажу что как раз так и Царь наливает топливо в бак! Альбом будет в 2009.

SKANDALL: Если ли шансы у других рэперов которые захотят присоединится к вам, попасть в РЭП ВОЙСКА?

SCHOKK: Шансев НОЛЬ! я случайно попал в их колабо, мы схожи по взглядам на хип-хоп и пока еще не слышал не кого кто смог бы успеть за нами... Алах так решил!)))

SKANDALL: У вас есть много фэнов в Украине, России и даже в Казахстане, планируете ли вы дать там концерт ?

SCHOKK: Планируют за нас) Концерты будут.

SKANDALL: Ещё есть такой вопрос почему ты против Кзахстана веть 15% твоих фанатов из Казахстана?

SCHOKK: Я не против Казахстана!
Если я упоминаю КЗ, то упоминаю лиш то в нём, что касается меня и моего прошлого...
Я ничего хорошего о том казахстане в котором жил с 1980 до 1996 года сказать немогу...
Мои родители жили в Микрораьёне, Дед с Бабушкой в старом городе 3 км рядом. Каждую пятницу я шел эти 3км через 5 разных кварталов... 5 разных дворов и каждый враг нашему... нож или тапор запазухой, в 12-13 лет не потому что борзый герой, а потому что иначе отобьют почки шайка мамбетов... на стенах стояло: орыс шошка! ( русские свиньи) даже взрослые мужики обзывали русских детей проходящих мимо... моего отца пытались вытащить из машины шобла мамбетов и он пырнул одного.. еслиб не мой дед и его знакомства, отец бы дальше сизо недошел бы... по соседству жили русские... до соседки доёбывался казах недавно приехавший из аула.. влюбилось животное и немогло понять что белая русская девченка не пойдёт с черножопым ускоглазым пастухом жить в юрту и утерать сопли его матери...( злобно сказанно, но я всего лиш хочу дословно описать ситуацию).. так вот мамбет этот не понял вежливого отказа и попытался девченку украсть... "к счастью" вовремя вернулся отец и вместо девченки досталось ему... 60ти летнего старика пинали семиром... он скончался еще до того как его пинать перестали... и что ты думаеш? есчез мамбет!!! просто уехал в степь..... не суда не следствия! а слухи между казахами местными ходили: через чур высокого мнения о себе эти русские, мол думают что казах русской недостоин, так ему и надо...
вот те мой КЗ! и что я хорошего о нём сказать могу? НИХУЯ! я немогу перенести всё это на весь казахстан , я не везде был, поэтому прошу не путать- я против всего КЗ ничего не имею, лиш против того места, того города и окружения в котором жил!!!
Например в джамбуле я жил одно время и там всё заебись было! отличный город и нормальные люди живут! Привет моим в Джамбул с улици Шаумяна

SKANDALL: Кто твои самые злейший враг в рэпе кого ты просто призираеш?

SCHOKK: Враг значит соперник, а мне их нет! призрение к Драго всеголиш..отвращение точнее...

SKANDALL: В контакте есть пользователь который зарегистрирован под логином "Schokk" это ты?

SCHOKK: Я вконтакте- Дима Бамберг

SKANDALL: Занимаешся ли ты досихпор живописью или уже забросил рисовать?

SCHOKK: Редко, но не забросил еще)

SKANDALL: Продаёш ли ты свои картины, если да где и за сколько можно их купить ?

SCHOKK: Продаю не так часто как раньше, потому что дольше сижу над Картиной и загинаю цены не каждому по карману... мне жаль раставатся с картиной! раньше я рисовал на заказ что ты хочеш и как ты хочеш, сейчас мне это ненужно больше! денег хватает...
Картины стоят между 1200 и 5000 евро. Купить их можно у дяди Саши Брауна, он их покупает у меня и перепродаёт в двойне...еврей бля)))))

SKANDALL: Спасибо за ответы, надеемся, что они удовлетворили любопытство фанатов. И напоследок, скажи несколько слов своим фэнам...

SCHOKK: Спасибо вам за потдержку у супорт!!
Потдерживайте настоящий Рэп! не слушайте базар быдл как Капа или гламурный выгеризм Лиги и Тимоти! Рэп это музыка вашего поколения и должен описывать ваш мир вокруг вас, словами которые употребяете вы между собой а не сказки по фене или ебанутому рус-рэп слэнгу!!! хипхоп ваш!!! он пренадлежит вам, не отдавайте его никому!

SCHOKK

Интервью брал "SKANDALL извесный как (Fujitsu)" 1 Октября 2008 года .

Copyright by © by www.Klas-Crew.ucoz.ru




Проснулась девушка красавица после спячки,голос стал ещо карявей как после срачки
 
SnicДата: Пятница, 24.10.2008, 17:56 | Сообщение # 10
Президент страны
Группа: Администраторы
Сообщений: 510

Награды:
За создание медалей) За беспощадность к врагу За успехи в ЛИТРболле За 100 постов За 250 Постов За 400 Постов За творческие способности За хорошую репутации АДмэн
Репутация: 19
Статус: offline

Bombak

Привет MAXAT расскажи вкратце о себе, как зовут, откуда,сколько лет итд.

MAXAT

Всем привет это МАКСАТ, так как интервью для русскоязычного сайта конечно даю интервью на русском.

Я в 1981г. родился в Киргизии, с 1993 года проживаю в Германии и читаю рэп на немецком.

Bombak

Чем ты увлекаешься по мимо репа?

MAXAT

Я занимаюсь спортом, бухаю часто. Люблю зависать с моими пацанами и деввушками. А что касается карьеры я учусь на Графика.

Bombak

Какие у тебя планы на ближайшее будущие?

MAXAT

Я почти уже дописал Альбом на немецком языке, который выйдет в продажу в германии. Тоесть будет стоять в магазинах. Далее я думаю что совместная работа с "Оплик Рашией" будет углублятся. Ещё я Сниму клип на мой сольный альбом.

Bombak

Как будет называться альбом и сколько в нём будет треков?

MAXAT

Альбом будет называтся "Zu viel fur Deutschland" что по русски значить "Слишком много для Германии" По русски звучит странно как я только что заметил. На альбоме будут 13 Треков как я предпологаю. Записать осталось ещё 4 Трека.

Bombak

Макс как ты относишься к творчеству Шокка и что ты о нём думаешь?

MAXAT

Я очень ценю его как бэттлрэппера. Очень откровенный и честный парень судя по текстам. Лично я с ним мало знаком.Он так же ценит моё творчество, не давно он говорил что ему очень понравился мои тейп "KINDERKAKKE". Это меня конечно порадовало.

Bombak

Ну после таких откровений нороду будет интересно.Будут ли фичеры с Шокком?

MAXAT

Да это в полне возможно. После сборника "NRS" планируются Новые релисы. Всё остальное секретно.

Bombak

Макс почему ты читаешь реп на немецком а не на русском?

MAXAT

Многие меня спрашивают почему я как русский читаю на немецком. На это я всегда отвечаю тем что я хочу делать музыку для публики среди которой я живу. Большую часть жизни я провёл тут. Поэтому вырозить свой мысли я лучьше могу на немецком языке.

Bombak

Спасибо за ответы.Ждём от тебя убойные релисы.Скажи на последок что нибуть своим фаном.

MAXAT

Спасибо всем кто ценит моё творчество, для кого я это и делаю. В будущем я буду больше сосредоточиватся на немецкий рынок.

Интервью брал "Bombak" 8 Сентября 2008 года .

Copyright by © by www.Klas-Crew.ucoz.ru




Проснулась девушка красавица после спячки,голос стал ещо карявей как после срачки
 
SnicДата: Пятница, 24.10.2008, 17:57 | Сообщение # 11
Президент страны
Группа: Администраторы
Сообщений: 510

Награды:
За создание медалей) За беспощадность к врагу За успехи в ЛИТРболле За 100 постов За 250 Постов За 400 Постов За творческие способности За хорошую репутации АДмэн
Репутация: 19
Статус: offline

@serega@: Привет Оксимирон для начала расскажи вкратце о себе, как зовут, откуда,сколько лет итд.

Oxxxymiron: Мне 23, родом из Питера. Тот еще типчик.

@serega@: Расскажи нам о своём имени Оxxxymiron,что оно означает,и почему ты назвал себя OXXXYMIRON ?

Oxxxymiron: Оксиморон - литературный термин, означающий "противоречие". Так как меня зовут Мирон, то я заменил "о" на "и". А вариант латиницей с тремя иксами смотрится забавнее.

@serega@: Как давно ты занимаешься рэпом?

Oxxxymiron: С 13 лет, правда, с многолетними перерывами.

@serega@: Чем ты увлекаешься по мимо рэпа?

Oxxxymiron: На увлечения помимо рэпа времени не хватает, так как я работаю в среднем по 12-14 часов в сутки и очень устаю. Да и на рэп тоже не хватает.

@serega@: В making of клипа " я хэйтер" ты сказал что ты жил 7 лет в Германии, сейчас ты живёшь в Лондоне. Почему ты переехал и почему именно в Лондон?

Oxxxymiron: Переехал в 15 лет вслед за отцом. В Лондоне я сейчас работаю, а живу в Оксфорде.

@serega@: Как долго ты уже живёшь в Лондоне ?

Oxxxymiron: В Англии с 2000 года

@serega@: Ты читаешь только на русском, или на английском или даже на немецком ?

Oxxxymiron: Только на русском, хотя начинал на иностранных

@serega@: Как ты познакомился с Шокком и Кла$ом ?

Oxxxymiron: С Димой через Витю СД. С Классом я практически не знаком, да и интернет то еще место для общения.

@serega@: Когда ты планируешь выпустить свой альбом и есть ли уже точное название альбома?

Oxxxymiron: Альбом, даст бог, в 2009. Название есть, оно убойное. До альбома, наверное, выйдет еще что-то типа ЕП. А может быть, не будет ни альбома, ни ЕП, и я просто исчезну так же внезапно, как и появился.

@serega@: Будут ли фитчеры если да то с кем ?

Oxxxymiron:Мне надоели фичеры, но будет парочка неожиданных.

@serega@: Сколько треков войдёт в твой альбом ?

Oxxxymiron: Не решил

@serega@: Когда и как можно будет его приобрести ?

Oxxxymiron: Неизвестно.

@serega@: У тебя есть какой то лэйбл или ты делаешь всё сам ?

Oxxxymiron: Все сам, но очень помогает СД со сведением и Стим и Оптик Раша с пиаром.

@serega@: Спасибо за ответы, надеемся, что они удовлетворили любопытство фанатов. И напоследок, скажи несколько слов своим фэнам

Oxxxymiron: спасибо за поддержку!

Интервью брал "@SEREGA@" 5 Сентября 2008 года .

Copyright by © by www.Klas-Crew.ucoz.ru
[img]http://viewmorepics.myspace.com/index.cfm?fuseaction=viewImage&friendID=253437171&albumID=805262&imageID=7463591[/img]




Проснулась девушка красавица после спячки,голос стал ещо карявей как после срачки
 
TiGeRДата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:52 | Сообщение # 12
работник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195

Награды:
За 100 постов За хорошую репутации ICQ:488694793

Репутация: 16
Статус: offline
Вауу СуПер!Круто сделал(рульные челы)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
lombrdruДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:52 | Сообщение # 13
Группа: Гости

Награды:






<a href=http://lombard3d.ru/>Автоломбард: наличные под залог авто</a> в день обращения. При необходимости предоставляется такси.
 
girlsnuaaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:58 | Сообщение # 14
Группа: Гости

Награды:






<a href=http://sexinka.ru>Голые девушки</a>. Подборка очаровательных <a href=http://sexinka.ru>нагих проституток</a> ню на все желания и цвета.
<a href=http://sexinka.ru>Брюнетки обнаженные</a> сексуальные желающие <a href=http://sexmozg.ru>трахаться во всех видах</a> с самой богатой фантизией на выбор.
<a href=http://sexinka.ru>Голые телки</a>
 
teroreseeДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:56 | Сообщение # 15
Группа: Гости

Награды:






<a href=http://cyber-systems.org/forum/126>галерея для wordpress</a>
<a href=http://cyber-systems.org/forum>вопросы wordpress</a>


Вебресурс cyber-systems.org является усовершенствованной версией старого сайта, структура которого была реорганизована и модернизирована. Как старые, так и новые пользователи по достоинству оценили инновации. Потому как была создана новая инфраструктура, платформа, на ней теперь основываются все проекты автора.
Портал еще не полностью завершен, потому что еще множество планов и проектов, которые не реализовали полностью. Самое важное, что фундамент заложен, все благополучно работает. Со временем структура ресурса будет изменяться, дополняться новыми блоками, категориями. Все параметры системы функционируют без сбоев.
Ресурс cyber-systems.org полностью посвящен вебразработкам, созданию сайтов. Он считается универсальным порталом, потому как содержит не просто полезную информацию, но и форум для вебмастеров, библиотеку, блоги.
Здесь можно отыскать массу интересной и полезной информации. Самое главное, что загрузить модификацию и локализацию сможет каждый желающий. Сервер сайта способен выдержать любую нагрузку. К тому же доступ к порталу открыт всегда, поскольку он хорошо защищен от атак спама и хакеров, что конечно же удобно для всех его посетителей.

<a href=http://cyber-systems.org/>joomla контент</a>
<a href=http://cyber-systems.org/forum/129>zoo joomla 2 5</a>
 
Форум » Развлечения » Музыка » Интервью с реперами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа

Поиск
Наш опрос
Как Вы узнали он нашем сайте?
Всего ответов: 8
Мини-чат
500
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    oololol?